TelegramRadar
Image de profil de Capital Raise: Gold sur Telegram

Capital Raise: Gold

@capitalraisegold
Vérifié2.5
41 Membres

À propos

•Gold signals ✔️ •To join our VIP gold channel contact @CRF_administrator ✔️ ❗️Disclaimer: Please take the signals at your own risk, trading is risky you can lose all your capital.💰

Info de la Chaîne

ChaîneTypeAnglaisLangueCryptoCatégoriePublicAccès
0Membres
0Vues
26 nov. 2025Ajouté au Répertoire
31 janv. 2026Vérifié depuis

En bref

Capital Raise: Gold est une chaîne Telegram de la catégorie Crypto qui compte 41 membres. Les publications sont en anglais. Le lien a été vérifié pour la dernière fois le 31 janvier 2026.

Ce que vous trouverez

Les chaînes de la catégorie Crypto publient généralement des actualités de marché, des analyses de prix, des signaux de trading et des annonces de projets. Certaines se concentrent sur le Bitcoin et les grandes cryptos, d'autres sur des petits tokens plus risqués. Rien de tout cela n'est un conseil financier : méfiez-vous de tout appel à acheter ou investir, vérifiez ailleurs et n'envoyez jamais d'argent à quelqu'un rencontré dans un chat.

Dans quelle langue ?

Attention : cette chaîne publie en anglais, pas en français.

Si vous ne lisez pas cette langue, cette fiche ne vous servira probablement pas à grand-chose.

La fiche

Type
Chaîne Telegram
Catégorie
Crypto
Langue du contenu
anglais
Membres
41(41)
Accès
Public : toute personne ayant le lien peut rejoindre
Nom d’utilisateur Telegram
@capitalraisegold
Ajouté à l’annuaire
26 novembre 2025
Dernière vérification du lien
31 janvier 2026

Vérifié à cette date signifie que ce jour-là le lien existait et répondait. Rien de plus : cela ne dit rien du contenu ni de qui est derrière.

Comment rejoindre Capital Raise: Gold

  1. Ouvrez le lien de cette page. Il pointe vers t.me/capitalraisegold.
  2. Telegram s’ouvre — l’application si vous l’avez, la version web sinon — et vous demande de confirmer avant d’afficher la conversation.
  3. Appuyez sur Rejoindre pour vous abonner. Vous pouvez partir quand vous voulez.

Questions fréquentes

Qu’est-ce que Capital Raise: Gold ?

Capital Raise: Gold est une chaîne Telegram de la catégorie Crypto qui compte 41 membres. Les publications sont en anglais.

Combien de membres compte Capital Raise: Gold ?

Capital Raise: Gold compte 41 membres, d’après la dernière mise à jour de cette fiche, le 14 août 2026.

Quand Capital Raise: Gold a-t-il été ajouté à TelegramRadar ?

Cette fiche a été ajoutée à l'annuaire le 26 novembre 2025. Les informations affichées ont été mises à jour pour la dernière fois le 14 août 2026.

Dans quelle langue publie Capital Raise: Gold ?

Les publications sont en anglais. Si vous ne lisez pas cette langue, cette fiche ne vous servira probablement pas à grand-chose.

Rejoindre Capital Raise: Gold, est-ce gratuit ?

Oui. Telegram est gratuit et TelegramRadar ne facture rien pour ouvrir le lien.

Noter Cette Chaîne

2.5/5

Donnez la première note

Propriété

C'est votre chaîne ? Revendiquez la propriété pour la gérer.

Connectez-vous pour Revendiquer
Chaînes Similaires
Bots Connexes