TelegramRadar
Image de profil de ⚽️ PredictsFootball.com ⚽️ BETTING TIPS sur Telegram

⚽️ PredictsFootball.com ⚽️ BETTING TIPS

@ibettingteam
Vérifié3.9
2.5K Membres

À propos

Join our Football Predictions Group for expert insights, betting tips, and lively discussions on upcoming matches. Let's analyze together and score big wins! ⚽️🔥 #Football #FootballPredictions #BettingTips #SoccerAnalysis #MatchPredictions #SportsBettin

Info de la Chaîne

GroupeTypeAnglaisLangueParisCatégoriePublicAccès
0Membres
0Vues
2 nov. 2025Ajouté au Répertoire
29 janv. 2026Vérifié depuis

En bref

⚽️ PredictsFootball.com ⚽️ BETTING TIPS est un groupe Telegram de la catégorie Paris qui compte 2 544 membres. On y écrit en anglais. Le lien a été vérifié pour la dernière fois le 29 janvier 2026.

Ce que vous trouverez

Les chaînes de la catégorie Paris partagent des pronostics, des cotes et des prédictions pour des matchs et des événements. Le pari sûr n'existe pas : aucun tipster ne gagne toujours, quel que soit le bilan affiché. Ne payez jamais pour des pronostics « garantis », fixez-vous un budget si vous pariez et vérifiez l'âge légal et les règles en vigueur dans votre pays.

Dans quelle langue ?

Attention : dans ce groupe on écrit en anglais, pas en français.

Si vous ne lisez pas cette langue, cette fiche ne vous servira probablement pas à grand-chose.

La fiche

Type
Groupe Telegram
Catégorie
Paris
Langue du contenu
anglais
Membres
2 544(2.5K)
Accès
Public : toute personne ayant le lien peut rejoindre
Nom d’utilisateur Telegram
@ibettingteam
Ajouté à l’annuaire
2 novembre 2025
Dernière vérification du lien
29 janvier 2026

Vérifié à cette date signifie que ce jour-là le lien existait et répondait. Rien de plus : cela ne dit rien du contenu ni de qui est derrière.

Comment rejoindre ⚽️ PredictsFootball.com ⚽️ BETTING TIPS

  1. Ouvrez le lien de cette page. Il pointe vers t.me/ibettingteam.
  2. Telegram s’ouvre — l’application si vous l’avez, la version web sinon — et vous demande de confirmer avant d’afficher la conversation.
  3. Appuyez sur Rejoindre et vous pouvez lire et écrire. Vous pouvez partir quand vous voulez.

Questions fréquentes

Qu’est-ce que ⚽️ PredictsFootball.com ⚽️ BETTING TIPS ?

⚽️ PredictsFootball.com ⚽️ BETTING TIPS est un groupe Telegram de la catégorie Paris qui compte 2 544 membres. On y écrit en anglais.

Combien de membres compte ⚽️ PredictsFootball.com ⚽️ BETTING TIPS ?

⚽️ PredictsFootball.com ⚽️ BETTING TIPS compte 2 544 membres, d’après la dernière mise à jour de cette fiche, le 14 août 2026.

Quand ⚽️ PredictsFootball.com ⚽️ BETTING TIPS a-t-il été ajouté à TelegramRadar ?

Cette fiche a été ajoutée à l'annuaire le 2 novembre 2025. Les informations affichées ont été mises à jour pour la dernière fois le 14 août 2026.

Dans quelle langue écrit-on dans ⚽️ PredictsFootball.com ⚽️ BETTING TIPS ?

On y écrit en anglais. Si vous ne lisez pas cette langue, cette fiche ne vous servira probablement pas à grand-chose.

Rejoindre ⚽️ PredictsFootball.com ⚽️ BETTING TIPS, est-ce gratuit ?

Oui. Telegram est gratuit et TelegramRadar ne facture rien pour ouvrir le lien.

Noter Cette Chaîne

3.9/5

Donnez la première note

Propriété

C'est votre chaîne ? Revendiquez la propriété pour la gérer.

Connectez-vous pour Revendiquer
Chaînes Similaires
Bots Connexes