TelegramRadar
Immagine del profilo di Kids are the Future su Telegram

Kids are the Future

@kids_parenting
Verificato4.9
607 Membri
Unisciti al canale

Informazioni

- parenting_tips - psychologist's advice - kids quotes and quotes about kids - parenting memes - funny videos - and even more…

Info Canale

CanaleTipoIngleseLinguaPubblicoAccesso
0Membri
0Visualizzazioni
31 mag 2026Aggiunto alla Directory

In breve

Kids are the Future è un canale Telegram con 607 membri. Pubblica in inglese. Il link è stato controllato l’ultima volta il 30 gennaio 2026.

In che lingua è?

Attenzione: questo canale pubblica in inglese, non in italiano.

Se non conosci questa lingua, questa scheda probabilmente non ti serve.

La scheda

Tipo
Canale Telegram
Lingua dei contenuti
inglese
Membri
607(607)
Accesso
Pubblico: chiunque abbia il link può entrare
Nome utente Telegram
@kids_parenting
Inserito nella directory
31 maggio 2026
Ultimo controllo del link
30 gennaio 2026

Controllato in quella data significa che quel giorno il link esisteva e rispondeva. Nient’altro: non dice nulla sui contenuti né su chi c’è dietro.

Come entrare in Kids are the Future

  1. Apri il link di questa pagina. Porta a t.me/kids_parenting.
  2. Si apre Telegram — l’app se ce l’hai, la versione web se no — e ti chiede conferma prima di mostrarti la chat.
  3. Tocca Unisciti per iscriverti. Puoi uscire quando vuoi.

Domande frequenti

Che cos’è Kids are the Future?

Kids are the Future è un canale Telegram con 607 membri. Pubblica in inglese.

Quanti membri ha Kids are the Future?

Kids are the Future ha 607 membri, secondo l’ultimo aggiornamento di questa scheda, del 15 agosto 2026.

Quando è stato aggiunto Kids are the Future a TelegramRadar?

Questa scheda è stata aggiunta alla directory il 31 maggio 2026. I dati mostrati sono stati aggiornati l'ultima volta il 15 agosto 2026.

In che lingua pubblica Kids are the Future?

Pubblica in inglese. Se non conosci questa lingua, questa scheda probabilmente non ti serve.

Entrare in Kids are the Future è gratis?

Sì. Telegram è gratuito e TelegramRadar non chiede nulla per aprire il link.

Valuta Questo Canale

4.9/5

Proprietà

È il tuo canale? Rivendica la proprietà per gestirlo.

Accedi per Rivendicare
Canali Correlati
Bot Correlati