
Hentai Anime
@vip_hentaiiEste canal contém conteúdo para adultos (18+). Abra-o apenas se for maior de idade no seu país.
Sobre
GET YOU DAILY DOSE OF "H" ANIME
Info do Canal
Em resumo
Hentai Anime é um canal do Telegram da categoria Adultos 18+ com 2 membros. Publica em inglês. Esta ficha está no diretório desde 15 de outubro de 2026.
Em que idioma está?
Atenção: este canal publica em inglês, não em português.
Se não entende esse idioma, esta ficha provavelmente não vai ajudar.
Ficha técnica
- Tipo
- Canal do Telegram
- Categoria
- Adultos 18+
- Idioma do conteúdo
- inglês
- Membros
- 2(2)
- Acesso
- Público: qualquer pessoa com o link pode entrar
- Nome de usuário no Telegram
- @vip_hentaii
- Entrada no diretório
- 15 de outubro de 2026
- Conteúdo para adultos
- Marcado 18+
Como entrar em Hentai Anime
- Abra o link desta página. Leva a t.me/vip_hentaii.
- O Telegram abre — a aplicação se a tiver, a versão web se não — e pede confirmação antes de mostrar a conversa.
- Toque em Entrar para se inscrever. Pode sair quando quiser.
Perguntas frequentes
O que é Hentai Anime?
Hentai Anime é um canal do Telegram da categoria Adultos 18+ com 2 membros. Publica em inglês.
Quantos membros tem Hentai Anime?
Hentai Anime tem 2 membros, segundo a última atualização desta ficha, em 15 de outubro de 2026.
Quando é que Hentai Anime foi adicionado ao TelegramRadar?
Esta ficha foi adicionada ao diretório em 15 de outubro de 2026.
Em que idioma publica Hentai Anime?
Publica em inglês. Se não entende esse idioma, esta ficha provavelmente não vai ajudar.
Entrar em Hentai Anime é grátis?
Sim. O Telegram é gratuito e o TelegramRadar não cobra nada por abrir o link.
Avalie Este Canal
Dê a primeira avaliação
Propriedade
Este é o seu canal? Reivindique a propriedade para gerenciá-lo.
Faça Login para Reivindicar