TelegramRadar
Imagem de perfil de The psychiworld no Telegram

The psychiworld

@psychiworld
Verificado4.0
27.1K Membros
Entrar no canal

Sobre

Telegram's largest blogging platform for psychology and psychological phenomenon. We just made an instagram page dedicated to our channel. Your support would mean the world: https://www.instagram.com/thepsychiworld/

Info do Canal

CanalTipoInglêsIdiomaPúblicoAcesso
0Membros
0Visualizações
10 de abr. de 2026Adicionado ao Diretório

Em resumo

The psychiworld é um canal do Telegram com 27 050 membros. Publica em inglês. O link foi verificado pela última vez em 31 de janeiro de 2026.

Em que idioma está?

Atenção: este canal publica em inglês, não em português.

Se não entende esse idioma, esta ficha provavelmente não vai ajudar.

Ficha técnica

Tipo
Canal do Telegram
Idioma do conteúdo
inglês
Membros
27 050(27.1K)
Acesso
Público: qualquer pessoa com o link pode entrar
Nome de usuário no Telegram
@psychiworld
Entrada no diretório
10 de abril de 2026
Última verificação do link
31 de janeiro de 2026

Verificado nessa data significa que nesse dia o link existia e respondia. Mais nada: não diz nada sobre o conteúdo nem sobre quem está por trás.

Como entrar em The psychiworld

  1. Abra o link desta página. Leva a t.me/psychiworld.
  2. O Telegram abre — a aplicação se a tiver, a versão web se não — e pede confirmação antes de mostrar a conversa.
  3. Toque em Entrar para se inscrever. Pode sair quando quiser.

Perguntas frequentes

O que é The psychiworld?

The psychiworld é um canal do Telegram com 27 050 membros. Publica em inglês.

Quantos membros tem The psychiworld?

The psychiworld tem 27 050 membros, segundo a última atualização desta ficha, em 14 de agosto de 2026.

Quando é que The psychiworld foi adicionado ao TelegramRadar?

Esta ficha foi adicionada ao diretório em 10 de abril de 2026. Os dados apresentados foram atualizados pela última vez em 14 de agosto de 2026.

Em que idioma publica The psychiworld?

Publica em inglês. Se não entende esse idioma, esta ficha provavelmente não vai ajudar.

Entrar em The psychiworld é grátis?

Sim. O Telegram é gratuito e o TelegramRadar não cobra nada por abrir o link.

Avalie Este Canal

4.0/5

Propriedade

Este é o seu canal? Reivindique a propriedade para gerenciá-lo.

Faça Login para Reivindicar
Canais Relacionados
Bots Relacionados