TelegramRadar
Imagem de perfil de Strategic Betting Hub Chat Group no Telegram

Strategic Betting Hub Chat Group

@strategicbettinghubchatgroup
Verificado5.0
15.2K Membros
Entrar no grupo

Sobre

Main channel: https://t.me/StrategicBettingHub Strategic Betting Hub - center for strategic approach to betting The owner: @SBH_owner

Info do Canal

GrupoTipoInglêsIdiomaApostasCategoriaPúblicoAcesso
0Membros
0Visualizações
16 de nov. de 2025Adicionado ao Diretório
30 de jan. de 2026Verificado desde

Em resumo

Strategic Betting Hub Chat Group é um grupo do Telegram da categoria Apostas com 15 211 membros. Escreve-se em inglês. O link foi verificado pela última vez em 30 de janeiro de 2026.

O que vai encontrar

Os canais da categoria Apostas partilham palpites, odds e previsões para jogos e eventos. Não existe aposta segura: nenhum tipster ganha sempre, seja qual for o historial anunciado. Nunca pagues por palpites «garantidos», define um orçamento se apostares e verifica a idade legal e as regras do teu país.

Em que idioma está?

Atenção: neste grupo escreve-se em inglês, não em português.

Se não entende esse idioma, esta ficha provavelmente não vai ajudar.

Ficha técnica

Tipo
Grupo do Telegram
Categoria
Apostas
Idioma do conteúdo
inglês
Membros
15 211(15.2K)
Acesso
Público: qualquer pessoa com o link pode entrar
Nome de usuário no Telegram
@strategicbettinghubchatgroup
Entrada no diretório
16 de novembro de 2025
Última verificação do link
30 de janeiro de 2026

Verificado nessa data significa que nesse dia o link existia e respondia. Mais nada: não diz nada sobre o conteúdo nem sobre quem está por trás.

Como entrar em Strategic Betting Hub Chat Group

  1. Abra o link desta página. Leva a t.me/strategicbettinghubchatgroup.
  2. O Telegram abre — a aplicação se a tiver, a versão web se não — e pede confirmação antes de mostrar a conversa.
  3. Toque em Entrar e já pode ler e escrever. Pode sair quando quiser.

Perguntas frequentes

O que é Strategic Betting Hub Chat Group?

Strategic Betting Hub Chat Group é um grupo do Telegram da categoria Apostas com 15 211 membros. Escreve-se em inglês.

Quantos membros tem Strategic Betting Hub Chat Group?

Strategic Betting Hub Chat Group tem 15 211 membros, segundo a última atualização desta ficha, em 14 de agosto de 2026.

Quando é que Strategic Betting Hub Chat Group foi adicionado ao TelegramRadar?

Esta ficha foi adicionada ao diretório em 16 de novembro de 2025. Os dados apresentados foram atualizados pela última vez em 14 de agosto de 2026.

Em que idioma se escreve em Strategic Betting Hub Chat Group?

Escreve-se em inglês. Se não entende esse idioma, esta ficha provavelmente não vai ajudar.

Entrar em Strategic Betting Hub Chat Group é grátis?

Sim. O Telegram é gratuito e o TelegramRadar não cobra nada por abrir o link.

Avalie Este Canal

5.0/5

Dê a primeira avaliação

Propriedade

Este é o seu canal? Reivindique a propriedade para gerenciá-lo.

Faça Login para Reivindicar
Canais Relacionados
Bots Relacionados